Пятница, 19.07.2019, 21:56

Стипендии и иные виды материальной поддержки

По состоянию на 01.09. 2018 года различные виды материальной поддержки учащихся из средств, полученных от приносящей доход деятельности, не осуществляются.

ЛЬГОТНОЕ ПИТАНИЕ
Льготным питанием (Письмо Департамента государственной политики и науки Российской Федерации №08-1388 от 03.09.2015 "Об организации питания в образовательных организациях", Письмо министерства образования Саратовской области от 17-09-2015 № 01-26/6422) обеспечиваются дети из малоимущих, многодетных семей, из семей, находящихся в социально-опасном положении, сироты и опекаемые, дети с ограниченными возможностями. На льготное питание детей выделяется - 22 рубля.

ОБЕСПЕЧЕНИЕ МОЛОКОМ обучающихся 1-4 классов
Все обучающиеся 1-4 классов обеспечиваются бесплатным молоком. Дополнительная мера социальной поддержки по обеспечению витаминизированным молоком предоставляется на основании приказа руководителя общеобразовательного учреждения всем обучающимся начальных классов из расчета 200 граммов на одного ребенка 5 дней в неделю в пределах субвенции в соответствии с законодательством Саратовской области об областном бюджете на соответствующий финансовый год.

Общежитие, плата за проживание:
Не имеется

Информация о трудоустройстве выпускников 2018 г.

Ананьева Ирина 10 класс МОУ "СОШ с.Ново-Алексеевка"
Васильева Лидия 10 класс МОУ "СОШ с.Ново-Алексеевка"
Зябирова Галия 10 класс МОУ "СОШ с.Ново-Алексеевка"
 Викторова Анжела 10 класс МОУ "СОШ с.Ново-Алексеевка"