Пятница, 16.11.2018, 22:57

Всероссийская встреча с родителями 2018

/GIA/vserossijskaja_vstrecha_s_roditeljami.pdf

Социально-психологическое тестирование 2017г. Итоги.

/normativka/vneklassnaj/testirovanie/prikaz_2099_ot_03.10.2017.pdfprikaz_ministerstva_o.pdf

/normativka/vneklassnaj/testirovanie/pav_2017_rezultaty_testirovanija_2017g-1.pdf

Приказ о приеме в 1 класс в 2014 году http:///izobrazhenie_001.jpg

Сведения о возможности, порядке и условиях внесения физическими или  юридическими лицами добровольных пожертвований и целевых взносов на нужды МОУ "СОШ с. Ново-Алексеевка Воскресенского района Саратовской области», а также осуществления контроля за их расходами.

Согласно Гражданскому кодексу РФ, Закону РФ «О некоммерческих организациях», Закону РФ «О благотворительной деятельности и благотворительных организациях» образовательное учреждение вправе привлекать дополнительные финансовые средства, в том числе  добровольные пожертвования и целевые взносы от юридических и физических лиц.

Перечисление жертвователем (благотворителем, вносителем целевых взносов) денежных средств осуществляется безналичным путем через банковские организации с последующим зачислением на расчетный счет образовательного учреждения.

Добровольные пожертвования  могут быть внесены в виде строительных материалов, оборудования, мебели, канцелярских товаров и т.д. по согласованию с администрацией школы и при заключении договора  дарителями и администрацией образовательного учреждения (договор дарения).

Пожертвования в виде имущества передаются по акту приема-передачи, который является неотъемлемой частью договора пожертвования.

Для расходования пожертвований составляется смета расходов, которая рассматривается администрацией школы, Управляющим советом с учетом программы развития школы и   поступивших денежных средств. Администрация школы ежегодно отчитывается в расходовании добровольных пожертвований перед   Управляющим Советом  школы.